SC EMPOR
Mörsdorf e.V.
Männer
Archiv
2.Mannschaft
3. Kreisklasse
Spielplan
2.Mannschaft :
Spielplan 3. Kreisklasse
(2009/2010)
1. Spieltag
Sa, 08.08.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 3
Sa, 08.08.2009
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
BSC Jena 98
5 : 4
So, 09.08.2009
12:30
Post SV Jena II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
2 : 1
So, 09.08.2009
14:30
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SV Orlamünde II
1 : 2
So, 09.08.2009
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
1 : 2
So, 09.08.2009
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
9 : 0
2. Spieltag
Sa, 15.08.2009
13:00
SV Orlamünde II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
0 : 2
Sa, 15.08.2009
13:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
2 : 2
Sa, 15.08.2009
15:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
5 : 0
Sa, 15.08.2009
15:00
BSC Jena 98
:
Post SV Jena II
4 : 2
Sa, 15.08.2009
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SV 1955 Bucha
Bucha
2 : 2
So, 16.08.2009
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
0 : 2
3. Spieltag
Sa, 22.08.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
3 : 1
Sa, 22.08.2009
15:00
Post SV Jena II
:
SV Orlamünde II
4 : 1
Sa, 22.08.2009
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
1 : 2
Sa, 22.08.2009
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 2
Sa, 22.08.2009
15:00
SV 1955 Bucha
Bucha
:
BSC Jena 98
3 : 4
So, 23.08.2009
14:30
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
2 : 6
4. Spieltag
Sa, 05.09.2009
13:00
SV Orlamünde II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
2 : 1
Sa, 05.09.2009
15:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
Post SV Jena II
4 : 2
Sa, 05.09.2009
15:00
BSC Jena 98
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
15 : 1
Sa, 05.09.2009
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
4 : 1
So, 06.09.2009
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
14 : 0
So, 06.09.2009
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
1 : 3
5. Spieltag
Sa, 12.09.2009
13:00
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
Post SV Jena II
0 : 1
Sa, 12.09.2009
13:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SV Orlamünde II
4 : 3
Sa, 12.09.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
2 : 2
Sa, 12.09.2009
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
2 : 4
Sa, 12.09.2009
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
BSC Jena 98
5 : 1
So, 13.09.2009
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
3 : 1
6. Spieltag
Sa, 19.09.2009
13:00
SV Orlamünde II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
0 : 9
Sa, 19.09.2009
15:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
7 : 1
Sa, 19.09.2009
15:00
BSC Jena 98
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
1 : 0
Sa, 19.09.2009
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
1 : 3
Sa, 19.09.2009
15:00
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
Post SV Jena II
2 : 2
So, 20.09.2009
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
1 : 5
7. Spieltag
Sa, 26.09.2009
13:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 3
Sa, 26.09.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
3 : 1
Sa, 26.09.2009
15:00
Post SV Jena II
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
0 : 0
Sa, 26.09.2009
15:00
BSC Jena 98
:
SV Orlamünde II
7 : 0
Sa, 26.09.2009
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
6 : 1
So, 27.09.2009
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
1 : 1
8. Spieltag
Sa, 10.10.2009
15:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
BSC Jena 98
3 : 1
Sa, 10.10.2009
15:00
SV Orlamünde II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
0 : 0
Sa, 10.10.2009
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
Post SV Jena II
11 : 0
Sa, 10.10.2009
15:00
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
0 : 4
So, 11.10.2009
14:30
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
0 : 7
So, 11.10.2009
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
8 : 1
9. Spieltag
Sa, 17.10.2009
13:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
5 : 3
Sa, 17.10.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
Post SV Jena II
1 : 1
Sa, 17.10.2009
15:00
BSC Jena 98
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 2
Sa, 17.10.2009
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
4 : 3
So, 18.10.2009
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
1 : 1
So, 22.11.2009
14:00
SV Orlamünde II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
2 : 4
10. Spieltag
Sa, 24.10.2009
13:00
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SV Orlamünde II
6 : 1
Sa, 24.10.2009
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
2 : 5
Sa, 24.10.2009
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
3 : 1
Sa, 24.10.2009
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
0 : 3
So, 25.10.2009
14:30
Post SV Jena II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
0 : 2
So, 25.10.2009
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
BSC Jena 98
1 : 2
11. Spieltag
Sa, 31.10.2009
12:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 1
Sa, 31.10.2009
12:00
SV Orlamünde II
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
2 : 7
Sa, 31.10.2009
12:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
Post SV Jena II
1 : 1
Sa, 31.10.2009
14:00
BSC Jena 98
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
11 : 0
Sa, 31.10.2009
14:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
0 : 3
So, 01.11.2009
14:00
SV 1955 Bucha
Bucha
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
0 : 1
12. Spieltag
Sa, 07.11.2009
12:00
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
2 : 5
Sa, 07.11.2009
14:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
Post SV Jena II
3 : 1
Sa, 07.11.2009
14:00
BSC Jena 98
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
1 : 4
So, 08.11.2009
12:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
4 : 0
So, 08.11.2009
14:00
SV Orlamünde II
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
3 : 1
So, 08.11.2009
14:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
0 : 3
13. Spieltag
Sa, 14.11.2009
14:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SV Orlamünde II
1 : 0
Sa, 14.11.2009
14:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
4 : 0
So, 15.11.2009
14:00
Post SV Jena II
:
BSC Jena 98
0 : 4
So, 15.11.2009
14:00
SV 1955 Bucha
Bucha
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
2 : 2
So, 15.11.2009
14:00
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 3
Sa, 28.11.2009
13:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
2 : 3
14. Spieltag
So, 07.03.2010
12:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
4 : 2
Sa, 20.03.2010
14:00
SV Orlamünde II
:
Post SV Jena II
1 : 3
Sa, 20.03.2010
14:00
BSC Jena 98
:
SV 1955 Bucha
Bucha
1 : 3
So, 21.03.2010
14:00
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
2 : 2
So, 21.03.2010
14:00
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
3 : 1
Fr, 02.04.2010
14:30
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
6 : 0
15. Spieltag
Fr, 02.04.2010
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SV Orlamünde II
2 : 1
Mo, 05.04.2010
12:30
Post SV Jena II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
0 : 8
Mo, 05.04.2010
14:30
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
BSC Jena 98
0 : 2
Mo, 05.04.2010
14:30
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
6 : 1
Sa, 01.05.2010
14:30
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
5 : 2
Sa, 22.05.2010
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
1 : 2
16. Spieltag
Sa, 27.03.2010
14:00
BSC Jena 98
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
1 : 4
Sa, 27.03.2010
14:00
SV Orlamünde II
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
3 : 1
So, 28.03.2010
12:00
Post SV Jena II
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
0 : 0
So, 28.03.2010
14:00
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
3 : 2
So, 28.03.2010
14:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SV 1955 Bucha
Bucha
0 : 0
Sa, 01.05.2010
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
2 : 4
17. Spieltag
Sa, 10.04.2010
15:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
2 : 2
Sa, 10.04.2010
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SV Orlamünde II
2 : 0
Sa, 10.04.2010
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
BSC Jena 98
2 : 3
Sa, 10.04.2010
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
3 : 1
So, 11.04.2010
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
4 : 0
Sa, 01.05.2010
13:00
Post SV Jena II
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
0 : 1
18. Spieltag
Sa, 17.04.2010
13:00
SV Orlamünde II
:
BSC Jena 98
0 : 3
Sa, 17.04.2010
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
1 : 1
Sa, 17.04.2010
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
Post SV Jena II
8 : 0
So, 18.04.2010
12:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
5 : 2
So, 18.04.2010
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
6 : 0
So, 18.04.2010
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SV 1955 Bucha
Bucha
1 : 1
19. Spieltag
Sa, 24.04.2010
15:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SV Orlamünde II
8 : 1
Sa, 24.04.2010
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
2 : 0
U
So, 25.04.2010
14:30
BSC Jena 98
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
2 : 4
So, 25.04.2010
14:30
Post SV Jena II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
0 : 4
So, 25.04.2010
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
4 : 0
So, 25.04.2010
14:30
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
2 : 4
20. Spieltag
Sa, 08.05.2010
13:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
SV Orlamünde II
10 : 1
Sa, 08.05.2010
15:00
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
3 : 3
Sa, 08.05.2010
15:00
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
0 : 2
Sa, 08.05.2010
15:00
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
SV 1955 Bucha
Bucha
0 : 3
So, 09.05.2010
12:30
Post SV Jena II
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
1 : 5
So, 09.05.2010
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
BSC Jena 98
5 : 1
21. Spieltag
Sa, 15.05.2010
13:00
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
:
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
5 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
:
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
0 : 11
Sa, 15.05.2010
15:00
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
:
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
9 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
BSC Jena 98
:
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
3 : 0
Sa, 15.05.2010
15:00
SV Orlamünde II
:
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
0 : 3
So, 16.05.2010
14:30
SV 1955 Bucha
Bucha
:
Post SV Jena II
3 : 0
22. Spieltag
So, 30.05.2010
12:00
FSV Einheit E'berg
E.Eisenberg
:
SV 1955 Bucha
Bucha
2 : 1
So, 30.05.2010
14:30
FV Bad K'lausnitz II
K'lausnitz II
:
SV Jena- Zwätzen III
Zwätzen III
3 : 0
So, 30.05.2010
14:30
SC Empor Mörsdorf II
Mörsdorf II
:
SV Orlamünde II
2 : 1
So, 30.05.2010
14:30
SpVgg RW Graitschen II
Graitschen II
:
BSC Jena 98
1 : 3
So, 30.05.2010
14:30
SV Blau Weiss Bürgel
Bürgel
:
Täler SV Ottendorf
Ottendorf
4 : 2
So, 30.05.2010
14:30
Post SV Jena II
:
SV 09 Klengel- Serba II
Klengel- Ser II
7 : 3
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.